39026747a - Attribut alt par défaut.
39026747b - Attribut alt par défaut.
39026747c - Attribut alt par défaut.
39026747d - Attribut alt par défaut.
39026747f - Attribut alt par défaut.
39026747g - Attribut alt par défaut.
39026747h - Attribut alt par défaut.
photos

57740 Longeville-lès-Saint-Avold

F2 avec parking ET terrasse

363 €CC

Vous cherchez une bien proche Saint-Avold.

Le Cabinet BENEDIC vous propose ce beau RDJ au calme. Cet appartement comprend un séjour ouvert sur une cuisine aménagée, une chambre, une buanderie, une salle de bain et WC séparé.

Une terrasse et 2 places de stationnements complètent ce bien.

DPE: E
GES : B

Venez visiter sans plus attendre !

Pour tout renseignement sur ce bien, merci de me contacter

Le bien m’intéresse ! Je souhaite déposer mon dossier de candidature.

Caractéristiques

363 €CC

58 m²

-

2 pièces

Diagnostics

Diagnostic de performance énergétique

E

259

Indice d'émission de gaz à effet de serre

B

8

En savoir plus
Tiziana savallo - Attribut alt par défaut.

Tiziana SAVALLO

Caractéristiques supplémentaires

Agencement

Nombre de pièces: 2

1 salle d'eau

1 toilette

Stationnement(s): 2

Terrasse: 1

Chauffage Individuel

Type de chauffage: Convecteurs

RDC / 2

Financière

Loyer HC: 347 €

Loyer CC: 363 €

Frais d'agence: 347 €

Dont honoraires état des lieux: 69 €

Dépôt de garantie: 347 €

Provision sur charges: 16 €

A savoir

Référence: LONGEDEGAULLE15_RDJ

Sous-sol

Calme

Lumineux

DPE: E

Pièces / Surfaces

Surface totale: 58 m²

Buanderie: 8 m²

Buanderie: 8 m²

Chambre: 15 m²

Chambre: 16 m²

Couloir: 1 m²

Couloir: 1 m²

Cuisine: 7 m²

Cuisine: 7 m²

Salle d'eau: 2 m²

Salle d'eau: 2 m²

Salon - Séjour: 20 m²

Salon - Séjour: 21 m²

Terrasse: 18 m²

Terrasse: 19 m²

W.C.: 2 m²

W.C.: 2 m²

Situation du bien

Diagnostic dpe - Attribut alt par défaut.259
Diagnostic ges - Attribut alt par défaut.8
Partagez l'annonce !

Choisissez le réseau que vous souhaitez

Téléchargez votre guide exclusif pour une vente immobilière sans stress ! 

Vendre votre propriété n'aura jamais été aussi simple. Benedic, expert en immobilier depuis 3 générations, vous donne gratuitement et en exclusivité les clés d'une vente immobilière réussie.

Visual - Attribut alt par défaut.